Смерти главарей боевиков на Донбассе: в России названы две причины
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Смерти главарей боевиков на Донбассе: в России названы две причины

Смерти главарей боевиков на Донбассе: в России названы две причины
Источник:  Эхо Москвы

Причинами громких убийств главарей боевиков на Донбассе могут быть либо внутренние разборки, либо зачистка, которую проводят российские спецслужбы.

Такое мнение выразила российская журналистка Юлия Латынина, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Эхо Москвы".

"Что происходит с Гиви и Моторолой — происходит это в рамках бандитских разборок или происходит это в рамках зачистки местности. Где-то так, где-то так", - отметила она.

При этом Латынина добавила, что, "если это происходит в рамках зачистки местности российскими спецслужбами, это очень интересный момент, потому что, первое, это значит, что они адекватно оценивают этот человеческий материал".


Читайте также: Вскоре после Гиви: боевики ДНР ждут гибели еще одного из главарей

"А второе, им совершенно не жалко этих людей. Видимо, потому что они считают, что они в любой момент при обострении ситуации могут набрать новое количество грузчиков и автомойщиков, которые будут делать телевизионную картинку в то время, как за них будут воевать безымянные солдаты", - резюмировала журналист.


Как сообщал ONLINE.UA,  одиозный главарь банды "Сомали" был убит утром 8 февраля выстрелом из реактивного пехотного огнемета "Шмель".


Ранее  убийству Толстых известный российский журналист Александр Невзоров посвятил стишок, в котором намекнул на следующую жертву зачистки Донбасса россиянами.


Также стоит добавить, что  известный украинский волонтер Роман Доник в интервью ONLINE.UA назвал Толстых "истеричкой" и выразил уверенность в том, что вслед за ним будут убиты и другие главари ДНР-ЛНР.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?