Стало известно, куда забрали Насирова: появились новые подробности и видео
Категория
Политика
Дата публикации

Стало известно, куда забрали Насирова: появились новые подробности и видео

Стало известно, куда забрали Насирова: появились новые подробности и видео
Источник:  Украинская правда

Временно  отстраненного руководителя ГФС Романа Насирова, которого ранее забрали из больницы "Феофания" в Киеве, перевезли в Институт кардиологии.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Украинскую правду", цитирующую собственные источники.


Отмечается, что у медучреждения уже находится несколько нардепов, которые не дают сотрудникам НАБУ отправить Насирова на обследование.


Читайте также: СМИ узнали интересные вещи насчет диагноза Насирова


"Насирова привезли в Институт кардиологии им. Стражеско... Здесь уже караулят депутаты БПП, среди них Глеб Загорий и Валерий Давиденко", - говорится в сообщении.


В то же время, нардеп от "Самопомощи" Андрей Журжий написал в Facebook: "депутаты от БПП пытаются отбить Насирова у НАБУ".



112.ua  обнародовал видео с места происшествия:



Появилась также информация о том, что Насирова переместили в палату.




Напомним, что Роман Насиров якобы пережил инфаркт прямо перед вручением подозрений в причастности к "газовому делу" беглого нардепа Александра Онищенко и причинении государству убытков в 2 млрд грн.


Как сообщал ONLINE.UA, нардеп  Андрей Журжий заявлял, что медицинское обследование Романа Насирова опровергло слухи о пережитом им инфаркте.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?