Стало известно, вернется ли Порошенко в Украину
Категория
Украина
Дата публикации

Стало известно, вернется ли Порошенко в Украину

Стало известно, вернется ли Порошенко в Украину
Источник:  online.ua

Сегодня окончательно был дан ответ по поводу того, действительно ли бывший президент Петра Порошенко сбежал за границу. Как стало известно ONLINE.UA из информированных источников, этой ночью самолет с Порошенко вернулся в Украину.

Отмечается, что его самолет вылетел из Дубая в 20:35 6 августа, а приземлился в киевском аэропорту «Жуляны» в 02:30. После прохождения пограничного контроля экс-президент и члены его семьи покинули аэропорт на автомобиле.

Как известно, выезд Порошенко за пределы Украины несколько недель назад сопровождалось настоящей истерией среди пророссийских средств массовой информации. К прогнозам о возможном бегстве бывшего главы государства присоединился даже известный политический эксперт Михаил Погребинский. По его словам, Порошенко бежал из страны из-за многочисленных уголовных производств, возбужденных против него.

Погребинский также добавил, что перед своим бегством из Украины экс-президент «обналичил полтонны стодолларовых банкнот». Об этом политический эксперт рассказал в эфире телеканала NewsOne, который принадлежит окружению Виктора Медведчука.

Напомним, что несколько дней назад в Госуправлении делами сравнили размер зарплаты Зеленского и Порошенко.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?