Том Круз разорвал отношения с россиянкой Эльсиной Хайровой — известна причина
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Том Круз разорвал отношения с россиянкой Эльсиной Хайровой — известна причина

Том Круз
Источник:  The Sun

Новость о том, что голливудский актер Том Круз закрутил роман с россиянкой Эльсиной Хайровой, была шоком для многих его украинских фанатов. Однако, как сообщают журналисты, их отношения не были продолжительними.

Том Круз и Эльсина Хайрова больше не вместе

Как удалось узнать изданию The Sun, россиянка Эльсина Хайрова является дочерью известного политика, бывшего депутата Госдумы России Рината Хайрова, и бывшей супругой олигарха Дмитрия Цветкова.

Фанаты Тома Круза были убеждены в том, что у него серьезные отношения с россиянкой, поскольку он даже отважился познакомиться с ее детьми.

Однако сразу после этого события пара решила разойтись. Журналисты намекают, что именно во время встречи что-то пошло не так.

Эльсина Хайрова
Эльсина Хайрова (Фото: скриншот)

Как утверждают представители СМИ, 61-летний Круз наконец охладел к 36-летней Эльсине, однако, несмотря на это, захотел остаться друзьями, особенно с учетом того, что они оба проживают в Лондоне в одном доме.

Закончить все на плохой ноте было бы неудобно, если бы они столкнулись друг с другом в лифте. Между ними нет никаких обид, и для Тома их отношения просто пошли своим чередом, – рассказали друзья актера.

Что известно об отношениях Тома Круза с Эльсиной Хайровой

Как удалось узнать журналистам, голливудский актер познакомился с разведенной миллионершей Хайровой во время одного из своих эксклюзивных воскресных чаепитий в собственном пентхаусе в Гайд-парке в Лондоне.

Довольно долго они делали все возможное, чтобы не раскрывать факта своих отношений.

Сначала в сети начали активно распространяться слухи об их отношениях.

Затем стало известно о знакомстве Тома Круза с детьми экс-любимой и его серьезных намерениях.

В феврале 2024 года они решили разорвать отношения.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?