Ярош впервые прокомментировал инцидент между его охранником и таксистом
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Ярош впервые прокомментировал инцидент между его охранником и таксистом

Ярош впервые прокомментировал инцидент между его охранником и таксистом

Народный депутат Дмитрий Ярош впервые прокомментировал конфликт со стрельбой в Каменском на Днепропетровщине с участием его охранника и таксиста.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook политика.

"Ну, что же... Когда эмоции немного схлынули и есть более-менее объективная информация, можно сделать короткий комментарий. Михаил – не просто мой телохранитель, а боевой побратим, который прошел Майдан и по сегодняшний день принимает активное участие в боях российско-украинской войны. Во время боевых столкновений вел себя героически и был примером для друзей", - написал Ярош.

Читайте также: Инцидент с охранником Яроша: появилось видео избиения таксиста

Политик также добавил, что "участие в войне – не индульгенция, которая освобождает от всех грехов" и Михаил Навроцкий понесет наказание за свой винок.

"Конкретные инструкции, как себя вести, отмечая свой День рождения, он имел и их нарушил. За что будет нести заслуженное наказание. Давить на следствие и суд, кричать о "предательстве" и "политических преследованиях добровольцев" не буду. От правоохранителей требовал и требую человеческого отношения ко всем, без исключения гражданам. Юридическая и медицинская помощь Михаилу предоставляется всесторонняя", - отметил он.

Кроме того, Ярош попросил украинцев отнестись к происшедшему с пониманием.

"Людей прошу с пониманием отнестись к этой ситуации. На войне идентификация "свой-чужой", понятие "справедливо-несправедливо", "правда-ложь" сильно обостряются. Ребята держатся годами, а потом в один момент срываются и последствия плохие. Мы не ищем жалости, просто просим о понимании", - добавил нардеп.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее таксист, который пострадал из-за стрельбы в Каменском, рассказал, с чего возник конфликт.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?