Звезда "Аквамена" Джейсон Момоа и Лиза Боне объявили о разрыве отношений
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Звезда "Аквамена" Джейсон Момоа и Лиза Боне объявили о разрыве отношений

Звезда "Аквамена" Джейсон Момоа и Лиза Боне объявили о разрыве отношений
Источник:  online.ua

Голливудская пара заявила об окончании отношений на странице Instagram Джейсона Момоа. Похоже, что пара разошлась мирно.

Источник: CNN

Джейсон Момоа и Лиза Боне объявили о разводе

Американский актер Джейсон Момоа, известный благодаря ролям в "Игре перстолов" и "Аквамене" опубликовал совместное заявление с актрисой Лизой Боне, в которой пара сообщила, что разрывает брак.

Мы все почувствовали давление и изменения этих трансформационных времен... Разворачивается революция, и наша семья не является исключением... чувствую и возрастаю от происходящих сейсмических сдвигов. И потому мы делимся новостями о нашей семье. О том, что мы расстаемся, - говорится в заявлении.

История любви Джейсона Момоа и Лизы Боне

Пара познакомилась в джаз-клубе в 2005 году, задолго до того, как Момоа прославился, сыграв Кхала Дрого в "Игре престолов". Но Момоа, очевидно, знал Боне, из популярного американского сериала 1980-х Шоу Косби.

С тех пор как мне исполнилось 8 лет и я увидел ее по телевизору, я сказал: «Мама, я хочу такую». Я собираюсь преследовать ее до конца своей жизни, и я собираюсь ее достать, – рассказывал Момоа в интервью в 2017 году.

И когда они впервые встретились, Момоа не терял времени, добиваясь девушки своей мечты – и это сработало.

Пришла любовь, и она была велика, и он не убежал, как, я думаю, делают многие мужчины. Он подхватил меня и опрокинул через плечо, в стиле пещерного человека! – сказала Боне в 2018 году.

В 2007 году у них родился первый ребенок, дочь Лола. Годом позже родился сын Накоа-Вольфа.

Момоа помог воспитать дочь Боне от ее предыдущего брака с актером Ленни Кравиц, актрису Зои Кравиц. Ленни Кравиц и Момоа тоже невероятно сблизились, называя себя «братьями».

Сообщается, что 42-летний Джейсон и 54-летняя Лиза поженились в 2017 году.

В своем заявлении пара написала, что поделилась новостями о своих отношениях «не потому, что мы считаем, что это заслуживает новости, а чтобы жить с достоинством и честностью».

Любовь между нами не исчезла, она развивается так, как она хочет. Мы освобождаем друг друга, чтобы быть теми, кем мы научимся быть в будущем… Наша непреклонная преданность этой священной жизни и нашим детям. Обучаем наших детей возможному. Жить молитвой, пусть любовь восторжествует, — говорится в заявлении.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?