Шахтер — Генк. Где и когда смотреть квалификационный матч Лиги чемпионов
Категория
Спорт
Дата публикации

Шахтер — Генк. Где и когда смотреть квалификационный матч Лиги чемпионов

Шахтер — Генк. Где и когда смотреть квалификационный матч Лиги чемпионов
Источник:  online.ua

Украинский футбольный клуб "Шахтер" проведет ответный матч против "Генка" в рамках квалификационного раунда Лиги чемпионов - первый завершился победой донецкой команды 2: 1.

Источник: ONLINE.UA

По официальным данным, футболисты встретятся на поле киевского НСК "Олимпийский" уже вскоре во вторник, 10 августа. Начало игры запланировано на 20:30.

Трансляцию с поля вести на территории Украины телеканал "Футбол 1".

Согласно комментарию главного тренера "Шахтера" Роберто Де Дзерби, он с вниманием смотрел запись предыдущей встречи с бельгийским соперником.

"Я просмотрел встреча с Генк, когда мы прилетели из Бельгии. Самое главное - играть так, как в первых трех поединках. Внимательно смотреть, как действует соперник. Особенно не терять мяч в опасных позициях. И, конечно, забивать, когда появляются шансы", - уточнил он.

Итальянский специалист одновременно признал, что было очень больно для донецкого клуба испытать резонансной поражения от "Александрии".

"Мы готовимся к поединку именно как я хочу. Не говорю о технических и тактических ситуации. Для меня самое главное, что ментально мы готовы. Уверен, так и будет. Конечно же, не стану рассказывать вам, что мы обсудили в раздевалке с ребятами. Считаю, у нас очень сильная команда. Не существует разделения матчей на сложные и легкие: когда ребята одевают футболки "Шахтера", нужно всегда отдавать максимум возможного", - резюмировал тренер.

Де Дзерби в Шахтере

Итальянский тренер начинает сегодня свой первый сезон во главе тренерского штаба команды. Он сменил на посту португальского эксперта Луиша Каштру, который в прошлом сезоне отличился громкими фиаско в Лиге чемпионов, Лиге Европы, а также на родине - "Шахтер" уступил киевскому "Динамо", которое впервые за 5 лет вернуло кубок Украины в столицу.

Именно эти причины обусловили непродлении контракта с португальцем и оперативные договоренности с Де Дзерби.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?