Оля Полякова ответила на публичное унижение со стороны Валерия Меладзе
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Оля Полякова ответила на публичное унижение со стороны Валерия Меладзе

Оля Полякова ответила на публичное унижение со стороны Валерия Меладзе
Источник:  online.ua

Недавно популярный российский исполнитель Валерий Меладзе публично унизил украинскую певицу Олю Полякову, назвав  ее "фриком, а не исполнительницей". Артистка решила не молчать и сразу же обратилась к своему обидчику - она обратила внимание последнего на то, что ему пора уже выразить свою гражданскую позицию и не зарабатывать как в Украине, так и в России.

Источник: Инстаграм Оли Поляковой

Первое напряжение между артистами возникло после того, как брат российского исполнителя, продюсер Константин Меладзе оказался в центре секс-скандала. Несколько певиц, среди которых и Оля Полякова, обвинили его в домогательствах. Валерий Меладзе решил ответить на признание украинской артистки оскорбительными обвинениями.

Оля Полякова отреагировала слова Меладзе о "фрике"

"Когда мы услышим от благородного грузина, мужчины, который приехал в Украину выступать перед украинцами, которого шокирует вид женщины в купальнике, хотя бы что-то об аннексии Крыма и агрессии России на Донбассе? Вас это никак не шокировало? Вы давно очень размыто сказали, что кто-то разжег этот конфликт. То кто это сделал? Вы уже за 8 лет определились? Возможно, какой-то фрик может позволить себе сказать, что искусство вне политики. И что скажет серьезный, благородный человек, который пафосно дает интервью известной журналистке? Может объясните поклонникам, как так получается, что вы и ваш брат спокойно работаете в Украине? А вот Ани Лорак не имеет такой возможности. Как вам это удается? Вы сидите в жюри украинского национального отбора на Евровидение и в то же время в российском "Голосе", выступаете и в Украине, и в России", - обратилась к Меладзе Полякова.

Артистка также обратила внимание на то, что ответить на все эти вопросы Валерий сможет со сцены одного из самых масштабных музыкальных фестивалей Atlas Weekend, где будет выступать 8 июля.

"Я не буду спрашивать, чей Крым. У вас обязательно об этом спросят в ближайшее время... Вы назвали меня фриком, а не исполнительницей. А как мне назвать того, кто под видом сильного, мужественного, серьезного мужчины, который, насколько я понимаю, является гражданином России, все эти годы не может найти в себе сил, мужества и благородства сказать, что думает о том, что происходит в стране, где он много лет жил, учился и теперь хочет выступать и зарабатывать деньги? Вы не можете признать того, что на самом деле было, а предпочитаете защищать своего брата и, наверное, себя, оскорбляя других женщин. Может быть, вас назвать малодушным, лицемером? Вы сравнили меня с Сергеем Зверевым. А я сравниваю вас с классическим, почти академическим персонажем Фигаро, который и здесь, и там. Он на вид только такой большой, а на самом деле – не очень", - отметила Оля Полякова.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?