Промоутер Фьюри прогнозирует нокаут Джошуа в реванше с Усиком
Категория
Спорт
Дата публикации

Промоутер Фьюри прогнозирует нокаут Джошуа в реванше с Усиком

Промоутер Фьюри прогнозирует нокаут Джошуа в реванше с Усиком
Источник:  online.ua

Британский боксер Энтони Джошуа может получить нокаут во время следующего столкновения с Украинской Александр Усик на ринге, считает промоутер Фрэнк Уоррен, который сотрудничает с Тайсоном Фьюри.

Источник: Sky Sports

По мнению бизнесмена и боксерского менеджера, Джошуа допустил ошибку, когда согласился на мгновенный матч-реванш против украинского боксера, который отнял у него все чемпионские пояса. Британец буквально не будет иметь шансов во втором бою.

Промоутер уточнил, что Джошуа выбрал неправильный и неэффективный путь к построению будущих поединков. Прежде всего следовало бы выйти на ринг против другого соперника, чтобы снова настроиться на победу - только при этом условии необходимо было активировать опцию реванша.

"Это его выбор. Дали бы ему промежуточный бой, дали бы вернуться на победный путь. Ему нельзя сразу драться с Усиком. Его чуть не нокаутировали в первом бою, а сейчас он точно получит нокаут. Как он может выиграть в реванше? Я не вижу пути для него", - пояснил Уоррен.

Решение ЕйДжея о мгновенном реванш сделало фактически невозможным абсолютный бой Усика и Фьюри - последний накануне защитил пояса от посягательств американца Деонтея Уайлдера.

Бой Усик - Джошуа

Уже в начале следующего года ожидается бой-реванш, предусмотренного контрактом.Сам Джошуа недавно высказался о бое и уточнил, что уже ознакомился с записью.

Одновременно продолжается дискуссия относительно упомянутого абсолютного боя, на время проведения которого Джошуа сделает паузу или проведет другой бой.

"Мне вспоминаются некоторые случаи, когда боксеры не давали реванш, несмотря на то, что он был прописан в контракте. Я о Фьюри - Владимир Кличко. Мы к такому отношению не имеем, мы будем отстаивать эту линию. Но если речь пойдет, она уже идет, идут эти разговоры. Для этого необходимо, чтобы Джошуа сказал: "Да, идите боксируйте за абсолюта, а затем он будет драться со мной", - уточнил Александр Красюк, промоутер Усика.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?