Промоутер описал реакцию Джошуа на вероятный срыв боя против Фьюри
Категория
Спорт
Дата публикации

Промоутер описал реакцию Джошуа на вероятный срыв боя против Фьюри

Промоутер описал реакцию Джошуа на вероятный срыв боя против Фьюри
Источник:  online.ua

Британский чемпион Джошуа отреагировал на ситуацию с организацией его боя против Тайсона Фьюри, который оказался почти сорванным из-за Деонтея Уайлдера.

Источник: Matchroom Boxing

Промоутер Эдди Хирный рассказал, что тот сначала разочаровался через новые проблемы на пути к бою за звание абсолютного чемпиона. Впрочем, боксер быстро взял себя в руки и теперь ожидает другие бои.

Хирный пояснил, пока Джошуа полностью посвятил себя тренировкам - состоится его противостояние с Фьюри или иным соперником летом. Именно следующими месяцами предполагается его выход на ринг, даже против Украинской Александра Усика, который претендует на один из поясов.

"Когда он узнал о решении арбитражного суда о бое Фьюри с Уайлдером, он был немного разочарован. Но потом он мне сказал: "Слушай, иди и просто делай свою работу. Это то, чем ты должен заниматься. А я буду в тренировочном зале. Просто дай мне знать, что будет", - рассказал промоутер.

В то же время Хирный выразил надежду, что абсолютный бой между двумя британскими чемпионами все же состоится. Для него уже даже выбрали дату - 14 августа.

"Я все еще надеюсь, что этот поединок состоится. Потому что за последние четыре или пять месяцев мы выполнили кропотливую работу, чтобы организовать его. У нас есть отличная сделка, с отличными условиями для обоих боксеров. Мы все еще надеемся, но это не зависит от нас", - подчеркнул он.

Срыв боя Джошуа - Фьюри

Американский арбитражный суд недавно принял решение в пользу боксера Деонтея Уайлдера, который пытается заставить Тайсона Фьюри провести третий согласован бой. По вынесенным вердиктом его необходимо организовать уже к 15 сентября.

Это ставит под угрозу согласован на 14 августа абсолютный поединок, для которого уже даже выбрали место и определились с гонорарами. Проходить он в Саудовской Аравии, а Джошуа с Фьюри получат каждый 75 миллионов долларов США.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?