Американский хоккеист одним ударом нокаутировал чемпиона РФ – видео
Категория
Спорт
Дата публикации

Американский хоккеист одним ударом нокаутировал чемпиона РФ – видео

Хокей
Источник:  online.ua

Американский форвард Трактора Бадди Робинсон нокаутировал капитана Салавата Юлаева Григория Панина в   рамках второго матча серии Кубка Гагарина

Между американским хоккеистом и россиянином произошла потасовка

В рамках второго матча серии Кубка Гагарина (плей-офф Континентальной хоккейной лиги) Салават Юлаев (Тольятти) принимал Трактор (Челябинск). Во время игры возникла потасовка.

Россиянин Панин спровоцировал моментально отреагировавшего Робинсона. Он скинул перчатки и одним ударом вырубил соперника, который в сезоне-2014/15 стал чемпионом России.

Впоследствии за Панина вступился его партнер, но получил несколько ударов по лицу, а затем судьи вмешались.

Робинсон получил малый штраф за грубость и два 20-минутных дисциплинарных штрафа. Панин отправился в раздевалку для получения медицинской помощи.

Что известно об участии России в Олимпиаде-2024

Олимпийские игры пройдут в июле-августе 2024 года. Россия и Белоруссия не будут соревноваться там в командных видах спорта. Белорусские и российские атлеты выйдут на старты в индивидуальных соревнованиях в статусе "нейтральных".

Ранее Украина бойкотировала соревнования, к которым допустили представители РФ и Беларуси. Тем не менее, летом Минмолодежьспорта отменило приказ об отзыве спортсменов с таких турниров. Украинские атлеты выходят на старты с нейтральными спортсменами оттуда.

МОК утвердил специальную эмблему для нейтральных спортсменов. Спортивные функционеры также запретили россиянам и белорусам использовать на Играх-2024 гимны, флаги и другую национальную символику. Не пригласят в Париж и представителей правительств РФ и Белоруссии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?