Байден и Зеленский неправильно оценили позицию республиканцев — Foreign Policy
Категория
Политика
Дата публикации

Байден и Зеленский неправильно оценили позицию республиканцев — Foreign Policy

Джо Байден и Владимир Зеленский
Источник:  Foreign Policy

Президент Владимир Зеленский и представители администрации американского лидера Джо Байдена не верно оценили позицию представителей Республиканской партии относительно вопроса дальнейшей военной помощи Украине и изменений в миграционное законодательство США.

Что известно о просчете Белого дома и Зеленского в переговорах с республиканцами

Отмечается, что в Белом доме не верно оценили ситуацию, когда посоветовали президенту Владимиру Зеленскому полагаться на яркую речь в надежде, что это убедит представителей Республиканской партии отказаться от своих требований по усилению границы с Мексикой и позволит одобрить запрос Байдена на дальнейшую военную помощь Украине.

Визит Зеленского был неудачным. Он был совершенно беззвучным и уронил суть и проблемы, которые на самом деле являются сердцевиной текущих споров по финансированию. Было бы лучше, если бы он просто не выступал, – заявил журналистам издания помощник представителей Республиканской партии в Конгрессе.

Повлияло ли выступление Зеленского на представителей Республиканской партии

Журналисты издания отмечают, что союзники украинского президента в Вашингтоне не оценили серьезную настроенность представителей Республиканской партии по решению вопроса границы и миграционной политики США.

Некоторые республиканцы признались, что аргументы Зеленского во время его встреч в Вашингтоне были впечатляющими и убедительными. И это возмутило часть республиканцев, теперь считающих, что Зеленский загнал их в тупик, дав демократам больше политических "боеприпасов".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?