Это было очень страшное время. "Мисс Вселенная-2023" заявила об измене мужа
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Это было очень страшное время. "Мисс Вселенная-2023" заявила об измене мужа

Ангелина Усанова
Источник:  KP.UA

Многие до сих пор верят в то, что именно красивая внешность является залогом успеха и счастья. Однако история "Мисс Вселенная-2023" Ангелины Усановой, которая в этом году представит Украину на конкурсе красоты, еще раз развеивает этот миф.
 

Ангелина Усанова отважилась на откровенное признание

По словам певицы, измена мужа было для нее крайне критичным моментом в жизни, которая даже подкосила самооценку девушки.

Трудная тема… В такой период ты чувствуешь себя никчемной, никому не нужной, бездарной. Это было очень страшное время. Сплошная тьма, – рассказывает она.

Ангелина Усанова говорит, что все это происходило в период пандемии. В это время девушки приехала в Киев, и тогда закрыли границы.

Между тем, в городе, где она жила, ее лучшая подруга завязала романтические отношения с ее мужем.

Меня, так сказать, выгнали из дома. Я осталась без дома, лучшей подруги и мужа. К тому же она запрещала ему общаться со мной и мне помогать. Это была очень тяжелая ситуация, – признается "Мисс Вселенная-2023".

По словам девушки, в конце концов ее муж и ее бывшая лучшая подруга обручились.

Как Ангелина смогла справиться с этой ситуацией

Певица рассказывает, что наибольшей ее опорой в тот период стала поддержка окружения.

Мне позвонила мама и сказала: "А думала ли ты, скольким людям можешь помочь? А думала ли ты, как многие были бы рады с тобой встретиться в этой жизни?". Как-то так она сказала, что эти слова прозвучали как из будущего, - вспоминает девушка.

Кроме того, важную роль сыграла работа с психологом, а также любовь к музыке.

Я начала петь о том, что у меня болит. И вместо того, чтобы держать боль в себе, я начала ее выписывать в тексты, распевать. Любовь к музыке меня и спасла, - признается "Мисс Вселенная-2023".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?