Фьюри ответил, собирается ли уходить на пенсию после боя с Усиком
Категория
Спорт
Дата публикации

Фьюри ответил, собирается ли уходить на пенсию после боя с Усиком

Тайсон Фьюри
Источник:  online.ua

Обладатель пояса WBC в сверхтяжелом весе Тайсон Фьюри заявил, что намерен провести еще как минимум пять поединков до конца своей профессиональной карьеры. Среди них два боя с украинским чемпионом Александром Усиком.

Фьюри собирается провести еще 5 боев

На своей странице в Instagram 35-летний боксер опубликовал видео, в котором описал будущие планы, опровергнув слухи о выходе на пенсию.

В видео он подтвердил свою преданность бою с Усиком в Эр-Рияде, где на кону будут все четыре главных титула мира.

Я постоянно слышу разговоры о людях, которые говорят, что я должен уйти на пенсию, или я скоро уйду на пенсию, или что угодно. Я не собираюсь завершать карьеру — я проведу два боя с Усиком за звание абсолютного чемпиона мира, дважды. Тогда я собираюсь сразиться с Джошуа по крайней мере один раз, возможно, дважды, если будет бой-реванш — если он захочет его после первого удара, который я ему наношу. Потом я собираюсь снова сразиться с Нганну.

Фьюри заявил, что это только начало, показывая швы над глазом.

Пять боев, чтобы пробудить аппетит. Я никуда не ухожу; Мне 35 лет, я на высоте сил.

Напомним, что его бой с Усиком был перенесен на 18 мая из-за пореза над глазом, что привело к предположениям, что Фьюри, возможно, собирался уходить на отдых.

В своем последнем поединке в октябре Фьюри побывал в нокдауне, но одержал противоречивую победу над Нганну, впервые вышедшим на профессиональный ринг.

Чуть более чем за две недели до долгожданного поединка против Усика Фьюри пришлось прекратить подготовку из-за пореза над правым глазом, который он получил во время спарринга и требовал «существенного наложения швов».

Победитель боя между Усиком и Фьюри станет первым безоговорочным чемпионом в тяжелом весе эры четырех поясов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?