Как будет работать общественный транспорт в Киеве в новогоднюю ночь - график
Категория
Украина
Дата публикации

Как будет работать общественный транспорт в Киеве в новогоднюю ночь - график

Как будет работать общественный транспорт в Киеве в новогоднюю ночь - график
Источник:  online.ua

В Департаменте транспортной инфраструктуры КГГА сообщили, что в новогоднюю ночь столичный общественный транспорт будет работать на 2 часа дольше.

Источник: сайт КГГА

Расписание движения столичного общественного транспорта в новогоднюю ночь

В частности, в ночь с 31 декабря на 1 января столичный фуникулер будет работать круглосуточно. На два часа дольше будет работать метрополитен и наземный транспорт общего пользования.

фото - Pixabay.com

Вместе с тем, во избежание скопления большого количества людей на платформах, 31 декабря, 1 января и 7 января в случае необходимости, в зависимости от пассажиропотока, возможно ограничение (закрытие) на вход для пассажиров станций метро «Золотые ворота», «Контрактовая площадь», «Почтовая площадь», «Хрещатик» и «Майдан Незалежности» сообщили в Департаменте инфраструктуры КГГА.

Карантин в столичных школах из-за штамма "Омикрон"

По словам руководителя Госпотребслужбы Киева Олега Рубана, в Киеве не планируют продлевать зимние каникулы, несмотря на угрозу распространения штамма "Омикрон" среди учащихся школ.

Об этом сообщает"Украина 24"

Скандал с главной елкой Украины

Скандал с украшением главной новогодней елки Украины в Киеве набирает обороты, несмотря на то, что оргназиаторы новогодних праздников в Киеве оперативно отреагировали на возмущение горожан, не оценивших идею с волшебной шляпой, и сняли украшение с верхушки елки даже на неделю раньше, чем объявлялось раньше. Однако в соцсетях продолжают критиковать красавицу.

Теперь недовольные киевляне принялись за будущую звезду, хотя ее еще никто и в глаза не видел. Ожесточенные споры пришли к тому, что некоторые пользователи пришли к мысли о том, что лучше уж Новый год 2021 года встретить совсем без елки, так как угодить всем недовольным просто невозможно.

В Folk Ukraine показали фото, как с главной елки Украины на Софийской площади снимают шляпу. И на это мгновенно отреагировали пользователи соцсети. Одни выразили сожаление, что украинцы не оценили сказочную идею, которую так тщательно готовили организаторы. Но волна недовольства из-за украшения елки даже после снятия шляпы не прекратилась — теперь критикуют будущую звезду, хотя ее еще никто не видел.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?