"Красное сообщение" от Netflix установило рекорд по количеству просмотров
Категория
Культура
Дата публикации

"Красное сообщение" от Netflix установило рекорд по количеству просмотров

"Красное сообщение" от Netflix установило рекорд по количеству просмотров
Источник:  online.ua

Специалист по криминальным делам ФБР Джон Хартли следует по приказу Интерпола в Рим, чтобы поймать одного из лучших воров в сфере искусства. Аферист Нолан Бут планирует украсть одно из знаменитых золотых яиц Клеопатры, подаренное ей Марком Антонием. В то же время лучшая похитительница в сфере искусств Сара Блек также охотится за тремя реликвиями. Через серию событий Хартли и Бут вынуждены работать вместе, чтобы найти пропавшую ценность, но все не так просто, как кажется.

Источник:  Screen Rant

Комедия установила рекорд по количеству просмотров в день премьеры. Об этом сообщили в Twitter исполнители главных ролей Райан Рейнольдс и Галь Гадот.

К сожалению, Red Notice получил довольно плохие отзывы, а сюжет изобилует ошибками. Кроме того, здесь слишком много двойных, тройных и поворотных поворотов. Высокобюджетный боевик Netflix закапывает себя в яму чрезмерной закрученностью сюжета и некоторой неразберихой, говорят критики.

Такие сериалы, как Mindhunter и “Красное уведомление” от Netflix информируют аудиторию о надлежащих полицейских процедурах и о том, сколько бюрократии связано с работой на высшем уровне в разведывательной организации.

К слову, за право поставить фильм шла борьба между крупнейшими студиями – Universal Pictures, Warner Bros., Paramount Pictures, Legendary Entertainment, Netflix и Sony Pictures.

На сайте-агрегаторе Rotten Tomatoes фильм имеет рейтинг 39 %, основанный на 114 рецензиях, со средней оценкой 6.8/10. Консенсус критиков гласит:

«Большой бюджет и звёздный актёрский состав “Красного уведомления” в сумме дают ловко компетентную экшен-комедию, чьи безвкусные ингредиенты лишь делают итоговый результат более разочаровывающим». На сайте Metacritic фильм имеет средний рейтинг 36 баллов из 100 на основе 34 рецензий, что соответствует статусу «в целом неблагоприятные отзывы».

Читайте также:

  • Netflix официально локализовали на территории Украины.

  • Netflix выпустил трейлер нового сезона сериала "Удивительные чудеса".

  • Netflix снял сериал об ужасных убийствах под Копенгагеном — трейлер поразил сеть.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?