Легендарный экс-футболист "Челси" Лэмпард раскритиковал игру украинца Мудрика
Категория
Спорт
Дата публикации

Легендарный экс-футболист "Челси" Лэмпард раскритиковал игру украинца Мудрика

Михаил Мудрик

Бывший тренер "Тоттенгема" Гарри Реднапп рассказал о своей беседе с легендой "Челси" и бывшим главным тренером лондонцев Фрэнком Лэмпардом об игре Михаила Мудрика.

Что сказал Лэмпард о Мудрике

Помню, я разговаривал с Фрэнком, когда "Челси" приобрел левого вингера Мудрика примерно за 90 миллионов фунтов. Фрэнк говорит мне: "Гарри, он такой быстрый, он как молния, но он не понимает игры, - сказал Гарри Реднапп.

А я еще подумал:

90 миллионов, и он не понимает игру. Я имею в виду, что за 90 миллионов он должен понимать все, – сказал Реднапп.

Результат матча Украина-Италия

Матч прошел в немецком Леверкузене на стадионе "БайАрена". Он должен был определить, кто окажется на второй строчке группы С и попадет на чемпионат Европы.

Италию устраивала ничья, тогда как Украине нужна была только победа.

УАФ сообщает, что на 5-й минуте Цыганков издали пробил в створ, а вскоре Кьеза простил украинцев после скидки Дзаньоло в штрафной.

Затем сине-желтые провели несколько атак, но без завершения. Далее выручили вратари обеих команд после ударов Судакова и Бареллы соответственно.

В начале второго тайма Италия продолжала контролировать игру. На 65-й минуте после вброса Конопли с аута мяч дошел до Мудрика, но тот не обыграл Доннарумму.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?