Ломаченко оценил своего соперника накануне нового боя в Лас-Вегасе
Категория
Спорт
Дата публикации

Ломаченко оценил своего соперника накануне нового боя в Лас-Вегасе

Ломаченко оценил своего соперника накануне нового боя в Лас-Вегасе
Источник:  online.ua

Украинский боксер Василий Ломаченко накануне нового боя против японца Масайоси Накатани оценил своего нового соперника.

Источник: Top Rank Boxing

По словам украинского, он очень высоко ценит спортивные способности на рынке своего оппонента.
Новый бой Ломаченко запланирован уже на субботу, 26 июня. Команда боксера готовилась в соответствии с планом, поэтому для него не должно быть непредсказуемости со стороны соперника.

Этот бой - первый для украинского спортсмена после резонансного поражения от американца Теофимо Лопеса, в результате которой он потерял все чемпионские пояса. Американский боксер взамен получил статус абсолютного чемпиона, поскольку объединил завоеванные титулы со своим собственным.

Известно, что Накатани в прошлом также встречался с Лопесом - в том бою он проиграл, как и Ломаченко.

Украинец лично объяснил, что его новый бой будет якобы отличаться от предыдущих определенными моментами. Для этого тренерский штаб изменил систему его тренировок.

"По моему мнению, Накатани - очень хороший, топовый боксер. В Накатани является мощь, чувство дистанции, защиту. Я понимаю это и готовлюсь к этому. Я готовился к его плана на бой. Это нелегко, и ты всегда должен оставаться сосредоточенным", - отметил Ломаченко.

Бой принимать арена Virgin Hotel в Лас-Вегасе, однако время его проведения - американский. Это означает, что в Украине трансляция будет проходить в ночь на воскресенье, 27 июня.

Реванш Ломаченко - Лопес

В октябре 2020 Лопес одолел решением судей украинского чемпиона на ринге. Бой прошел в Лас-Вегасе после длительного и проблемного согласования.

Украинская сторона неоднократно подчеркивала необходимость проведения реванша, пункт о котором не внесли в первоначальный контракт. Зато команда Лопеса прямо отказалась от такого варианта, а боксер дерзко называл оппонента пройденным этапом.

Теперь американский чемпион утверждает, что в случае нового боя против Ломаченко он устроит чрезвычайно быстрый нокаут.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?