Манчестер Сити-Ливерпуль. Где и когда смотреть матч Чемпионата Англии
Категория
Спорт
Дата публикации

Манчестер Сити-Ливерпуль. Где и когда смотреть матч Чемпионата Англии

Футбол
Источник:  online.ua

25 ноября в 14:30 "Манчестер Сити" на своем стадионе "Этихад" примет "Ливерпуль" в центральном матче 13-го тура АПЛ.

Что известно об игре Манчестер Сити-Ливерпуль

Манчестер Сити, занимающий первое место в английской Премьер-лиге с 28 очками, сыграет в матч с целью увеличить свое преимущество на вершине таблицы. Их преимущество уже находится под угрозой нескольких команд, среди которых и Ливерпуль под руководством немецкого тренера Юргена Клоппа.

Что касается Ливерпуля, который сейчас уступает Сити в борьбе за первое место и занимает вторую позицию с 27 очками, то они сосредоточены на победе, которая поднимет их на вершину. Такая победа может стать сильным толчком для продолжения их впечатляющего пути в этом сезоне.

Онлайн трансляцию матча "Манчестер Сити" – "Ливерпуль" можно посмотреть на канале Setanta Sport.

История игр Манчестер Сити против Ливерпуля

В 42 матчах между Манчестер Сити и Ливерпулем первый победил в 10 случаях, а Ливерпуль одержал победу в 17 матчах. Остальные 15 матчей завершились ничьей.

Последняя встреча между этими командами состоялась в Премьер-лиге 1 апреля 2023, завершившись победой Манчестер Сити над Ливерпулем со счетом 4:1.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?