Медведев пригрозил Западу началом ядерной войны уже скоро
Категория
Политика
Дата публикации

Медведев пригрозил Западу началом ядерной войны уже скоро

Медведев
Источник:  online.ua

По словам бывшего президента РФ Дмитрия Медведева, Россия развяжет глобальную ядерную войну после того, как Украина выйдет на границы 1991 года.

Медведев боится распада РФ

Приспешник Путина встревожен из-за того, как могут развиваться события после того, как РФ проиграет в войну против Украины и вернется к границам 1991 года.

По его убеждению, это будет необратимый развал нынешней России, в состав которой по Конституции входят новые территории.

Более того, Медведев даже предсказывает начало "гражданская война с десятками миллионов жертв" и "гибель будущего России".

И теперь главный вопрос: эти идиоты действительно верят, что народ России такой раздел своей страны проглотит? Что мы все будем рассуждать примерно так: "Ну что ж, к сожалению, это произошло. Они победили. Нынешняя Россия исчезла. Жаль, конечно, но надо жить дальше в разваливающейся и умирающей стране, поскольку ядерная война намного страшнее, чем смерть наших близких, наших детей, нашей России..."?

Дмитрий Медведев

Дмитрий Медведев

Президент РФ

Медведев снова заговорил о ядерных ударах

Как считает приспешник Путина, россияне, мол, не согласятся на распад страны, а сразу начнут ядерную войну с целью уничтожения человечества.

Медведев истерически угрожает, что победа Украины спровоцирует глобальную войну России с западными странами с применением всего стратегического арсенала.


По Киеву, Берлину, Лондону, Вашингтону. По всем иным красивым историческим местам, давно введённым в полётные цели нашей ядерной триады. Хватит ли нам на это духу, если на карту будет поставлено исчезновение тысячелетней страны, нашей великой Родины, а принесённые народом России в течение веков жертвы окажутся напрасными? Ответ очевиден, — пишет Медведев.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?