Реал Мадрид — Челси. Где и когда смотреть матч полуфинала Лиги чемпионов
Категория
Спорт
Дата публикации

Реал Мадрид — Челси. Где и когда смотреть матч полуфинала Лиги чемпионов

Реал Мадрид — Челси. Где и когда смотреть матч полуфинала Лиги чемпионов
Источник:  online.ua

Английский футбольный клуб "Челси" встретится на поле с мадридским "Реалом" в борьбе на стадии полуфинала Лиги чемпионов.

Источник: официальный турнирный расклад

По официальным подробностями, начало матча запланировано на 22:00 во вторник, 27 апреля, транслировать его на территории Украины телеканал "Футбол 1".

Команды выйдут на поле испанского стадиона "Альфредо ди Стефано", домашней арене для мадридцев.
Главный тренер английской команды Тухель отметил лидерские способности своего коллеги Зинедина Зидана в "Реале". Немецкий специалист обратил внимание на соискание французом трех кубков Лиги чемпионов.

Тухель назвал предстоящее противостояние крайне тяжелым для англичан, однако заметил, что "Челси" также не случайно оказался в полуфинале престижного клубного турнира Европы.

"Они, скорее всего, будут играть с полной уверенностью в своих силах и со знанием дела. Сколько у них сейчас игр без поражений? Шестнадцать или около того? Но я почему-то уверен, что на моих подопечных это не повлияет... Думаю, что Челси должен сыграть против Реала в несколько авантюрный футбол, и уже на месте смотреть, что же из этого получится", - подчеркнул Тухель.

Тренер напомнил, его команда продолжает участвовать в Кубке Англии и Лиге чемпионов, футболисты дошли до матчей наиболее решающих стадий в обоих чемпионатах.

"Это большой вызов, и после него мы станем точно опытными исполнителями. Мои игроки уже рады оказаться там, куда им удалось пробиться, но останавливаться на достигнутом не намерены. Победа в Лиге чемпионов - это то, о чем вы мечтаете еще в детстве. И если Реал - препятствие на пути к ее осуществлению, то придется через него переступить", - резюмировал он.

В свою очередь лидер "Реала" Зидан отметил также сложность матча его команды против английского соперника.

"Нам сложно противостоять Челси, наверное, это будет сложный матч в сезоне. Наш соперник должен знать, что мы будем готовы к такому противостоянию, и чтобы им сегодня не сказал наш матч, мы будем драться с Челси за выход в финал", - подчеркнул он.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?