Регистратор заблокировал домен UKR.NET. Не работают новостная лента и почта
Категория
Украина
Дата публикации

Регистратор заблокировал домен UKR.NET. Не работают новостная лента и почта

Ноутбук
Источник:  online.ua

Регистратор доменных имен Network Solutions в ночь на 7 марта заблокировал домен ukr.net. У пользователей пропал доступ к новостной ленте и почте.

UKR.NET не работает

Как сообщила пресс-служба компании, регистратор заблокировал домен без предупреждения. Это произошло в 01:35. Компании не удалось решить проблему через службу поддержки регистратора.

Надеемся, что мы сможем получить больше информации и выяснить причины и обстоятельства блокировки с началом рабочего дня офиса американской компании-регистратора, говорится в сообщении.

Кроме того, компания обратилась за помощью к чрезвычайному и полномочному послу Украины в США Оксане Маркаровой.

Нам досадно, что миллионы украинских пользователей, ежедневно читающих новости на портале UKR.NET и пользующиеся почтой @UKR.NET, не могут этого сделать сейчас. Мы делаем все возможное, чтобы восстановиться, добавили в компании.

  • Ukr.net — один из самых популярных украинских интернет-сервисов, основанный в 1998-м. Входит в десять самых посещаемых сайтов украинского сегмента сети. По состоянию на июнь 2022 года занимал седьмое место в списке самых посещаемых сайтов Украины, свидетельствует исследование «Kantar Украина».

Что делать с почтой UKR.NET

Если вам нужно восстановить важные данные, которые были в письмах на вашем e-mail, или вы переживаете, что доступ к почте могут получить посторонние лица, и хотите закрыть аккаунт, то можете попробовать обратиться лично в офис ООО "Укрнет" Киеве на Голосеевском проспекте, 26

Уточнить рабочее время можно по номеру: 0442580302.

Кроме того, работает круглосуточная служба поддержки клиентов. Предоставить информацию вам могут по телефонам:

  • 044 235 8 555

  • 050 204 14 24

  • 096 718 55 52

  • 063 367 29 29

Также вы можете попытаться отправить письмо по адресу [email protected].

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?