Результаты Нацотбора на Евровидение-2024 объявят позже — причина
Категория
Культура
Дата публикации

Результаты Нацотбора на Евровидение-2024 объявят позже — причина

Евровидение-2024

В субботу, 3 февраля, состоялся финал Национального отбора на Евровидение 2024. Но из-за активного голосования произошел сбой в Действии, которое не удалось восстановить. Поэтому результаты отбора объявят 4 февраля после 19:00.

Состоялся Нацотбор на Евровидение-2024

В 20:30 ведущие объявили об открытии линий для голосования. В 21:20 закрыли линии для голосования. В "Действии" сообщили, что из-за нагрузки возникли технические неполадки, и восстановить их пока не удалось.

Ведущими Нацотбора были шоумен Тимур Мирошниченко, певица Юлия Санина и комик Василий Байдак. В жюри финала сидели музыканты Андрей Данилко, Джамала и Сергей Танчинец.

Сбой в приложении "Действие" произошел из-за перегрузки. Это произошло в момент, когда открылось голосование за песню, представляющую Украину на конкурсе в Швеции. Более 15 000 человек в секунду заходили в действие, чтобы проголосовать за своего фаворита Нацотбора на "Евровидение".

В течение длительного времени многие украинские не могли проголосовать за любимый номер. Поэтому было принято решение продолжить голосование и провести дополнительный эфир 4 февраля. Итак, оглашение результатов будет происходить в прямом эфире на Общественное Культура, на официальных каналах Общественного и на Youtube-канале "Евровидение Украина".

Украинцы не могут войти в приложение

В ходе голосования за финалистов Нацотбора на Евровидение-24 в Действии произошел масштабный сбой.

Об этом сообщают многие украинцы в комментариях под трансляцией нацотбора.

В официальном Telegram-канале "Евровидения Украина" сообщается, что в скором времени "Действие" должно заработать.

Друзья, "Действие" увеличивает мощности, скоро все заработает! Спасибо за вашу активность! — говорится в сообщении.

На странице Действие подбадривают украинцев, что желающие скоро смогут проголосовать.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?