Шахтер против Марселя. Где и когда смотреть матч Лиги Европы
Категория
Спорт
Дата публикации

Шахтер против Марселя. Где и когда смотреть матч Лиги Европы

Шахтер
Источник:  online.ua

Донецкий "Шахтер" примет французский "Марсель" в первом раунде плей-офф Лиги Европы 2023/24. Матч состоится 15 февраля.

Где и когда смотреть игру "Шахтер" — "Марсель"

Первый поединок "горняков" в 1/8 Лиги Европы будет доступен для просмотра в Украине.

Матч "Шахтера" с "Марселем" можно будет увидеть на медиасервисе Megogo при наличии подписок "Максимальная" или "Спорт". Кроме того, трансляция поединка пройдет на платформе Volia TV.

Матч "Шахтер" — "Марсель" состоится 15 февраля.

Начало матча запланировано на 19:45 по киевскому времени.

Поединок состоится в немецком Гамбурге на стадионе "Фолькспаркштадион". Главным арбитром игры будет Эрик Ламбрехтс из Бельгии.

Что известно о матче "Шахтер" — "Марсель"

Футболисты донецкого "Шахтера" завершили подготовку ко второй части сезона 2023/2024. Свой первый официальный поединок в этом году подопечные Марино Пушича проведут в рамках еврокубков против сильнейшего соперника.

Большинство экспертов считают "горняков" аутсайдером в противостоянии с "Марселем".

Зато у "Марселя" более комплексные проблемы. Подопечные Дженнаро Гаттузо далеки от хорошей формы. В этом году провансальцы одержали лишь одну победу — над скромным "Тьонвиллем" в Кубке Франции, из которого впоследствии вылетели.

В чемпионате же "Олимпик" набрал "аж" три очка в четырех турах. Учитывая 8 место в Лиге 1, качество игры и отставание от топ-6, Лига Европы — последний шанс на успех в сезоне.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?