Теракт в "Крокус Сити Холле". Путин снова врет о причастности Украины — видео
Категория
Мир
Дата публикации

Теракт в "Крокус Сити Холле". Путин снова врет о причастности Украины — видео

Путин
Источник:  online.ua

Путин пытается увязать теракт в подмосковном Crocus City Hall с Украиной. При этом он признает, что у Москвы нет никаких доказательств ее причастности.

Путин обвиняет Украину

Путин снова пытается привязать Украину к теракту в Красногорске.

Мы знаем, что преступление совершено руками радикальных исламистов. Но видим также, что США пытаются убедить своих сателлитов и другие страны мира в том, что, по их разведданным, киевского следа в московском теракте вроде бы нет, что кровавый теракт совершили последователи ислама, члены запрещенной в России организации ИГИЛ. Мы знаем, чьими руками было совершено это злодеяние против России и его народа. Нас интересует кто заказчик.

По его словам, нужно разобраться, почему радикальные исламисты решили совершить теракт в России, которая "выступает за справедливое разрешение ближневосточного конфликта", а также почему они "идут на совершение тяжких зверств и преступлений в священный для всех мусульман месяц Рамадан".

Это преступление может быть звеном в целой серии попыток тех, кто с 2014 года воюет с нашей страной руками неонацистского киевского режима... Почему террористы пытались уйти именно в Украину. Кто их там ждал? Ясно, что поддерживающим киевский режим не хочется быть спонсорами терроризма. Но вопросов очень много.

Также Путин в очередной раз заявил, что украинское контрнаступление было безуспешным, Киев "выполняет команды из Вашингтона", а в самой Украине начали создавать "нечто вроде Гитлерьюгенда".

Теракт в "Крокус Сити Холле". Зачем это Путину

На фоне новых угроз со стороны ИГИЛ неизменный представитель Кремля Дмитрий Песков уже успел заявить, что "борьба с терроризмом требует международного сотрудничества", несмотря на то, что Запад де-факто оборвал контакты с Москвой после ее полномасштабного вторжения в Украину.

По словам Пескова, Путин, мол, уже обзвонил многих лидеров, чтобы обсудить теракт, однако, как известно, не западных.

Разворачивающуюся ситуацию решил прокомментировать блогер-аналитик Игаль Левин.

Россия всегда бежит плакаться в США, и сейчас они разыгрывают эту карту. Обратите внимание, как отошли куда-нибудь на десятый план убийства Пригожина, Навального, сфальсифицированные выборы и то, что Украина переносит войну на территорию РФ. Кремль пытается показать, что это все безделушки. Мол, вот есть международный терроризм и очень страшный ИГИЛ.

По словам эксперта, Кремль всегда любил копировать США и паттерны поведения Запада, ведь де-факто Москва признает их главными игроками на международной арене.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?