UFC подтвердила третий бой между Макгрегором и Порье
Категория
Спорт
Дата публикации

UFC подтвердила третий бой между Макгрегором и Порье

UFC подтвердила третий бой между Макгрегором и Порье
Источник:  online.ua

Известный ирландский боец Конор МакГрегор третий раз выйди в Октагон против американца Дастина Порье в рамках боя UFC.

Источник: CBS Sports

По официальным данным, бой будет организовано уже 10 июля. Это событие состоится в Лас-Вегасе и станет центральным элементом турнира UFC 264.

Недавно Макгрегор лично проинформировал мир через социальные сети об отмене боя против Порье. Причиной он указал сообщения его оппонента о том, как он якобы не сдержал обещание - не перечислил 500 000 долларов США в фонд помощи нуждающимся.

Впрочем, позже оказалось, что это, вероятно, была мощная пиар-акция накануне боя, а ссора между его будущими участниками была необходима для остроты и повышение популярности среди болельщиков.

Предыдущие встречи бойцов UFC

Последний раз Макгрегор и Порье встречались в октагоне совсем недавно - в ночь на 24 января. Тогда ирландец резонансно и неожиданно проиграл. Американец буквально отправил соперника в нокаут во время второго раунда.

Этот инцидент стал первым нокаутом в профессиональной карьере скандалиста Макгрегора. После он выступил с обещанием вернуться уже 2021 года.

Первый бой Макгрегор - Порье состоялся еще осенью 2014 года. Тогда ирландский спортсмен завоевал победу в первом же раунде - он "вырубил" американского оппонента в начале встречи.

Порье году таким образом отыгрался старой поражение, причиненный иностранцем.

Карьеры Макгрегора и Порье

Конор состоянию на весну 2021 провел 27 боев в смешанных единоборствах, из которых 22 завершились его победами, а еще 5 поражениями.

Дастин обладает несколько большим опытом в UFC, чем Макгрегор. Он выходил на профессиональный ринг в Октагон 34 раза. Из этих боев 6 для него завершились поражением, а еще один признали несостоявшимся.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?