Важен для оккупантов. АТЕШ обнаружил в Крыму склад горючей армии РФ
Категория
Украина
Дата публикации

Важен для оккупантов. АТЕШ обнаружил в Крыму склад горючей армии РФ

Армия РФ
Источник:  АТЕШ

Во временно оккупированном Крыму в поселке Октябрьское партизаны обнаружили склад горюче-смазочных материалов российских захватчиков. Он составляет для оккупантов высокую ценность.

АТЕШ поделился новой находкой в Крыму

Склад ГСМ в Октябрьском (другое название Биюк-Онлар, находится в Курманском районе, в 43 км от г. Симферополя) зафиксировал на камеру представитель подполья на захваченном россиянами украинском полуострове.

Как отмечают партизаны, этот склад имеет большое значение для войск РФ.

На территории самого склада, а также поселка высока активность военной техники рашистов, – говорится в публикации.

Также были представлены координаты данного склада: 45.287290, 34.126670.

В "Атеше" добавили, что партизаны продолжают находить военные объекты оккупантов в Крыму и "успешно передавать собранную информацию Силам Обороны Украины".

Российские оккупанты уже бегут из Крыма

Военное партизанское движение на временно оккупированных территориях Украины АТЕШ сообщает о бегстве российских захватчиков с оккупированного полуострова Крым.

Согласно их данным, солдаты РФ уже начали опрокидывать корабли из Крыма в Новороссийск (город на юге России – ред.)

Нам удалось зафиксировать опрокидывание кораблей, войск и техники противника в порту Кавказ. Войска в дальнейшем будут доставлены в Новороссийск. Это делается из-за успешных ракетных ударов украинских сил по флоту россиян, - говорится в сообщении.

Представители партизанского движения обращают внимание на то, что два месяца назад украинским силам удалось успешно уничтожить крупный десантный корабль "Минск" и подлодку "Ростов-на-Дону" в бухте Севастополя.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?