Как Трамп планирует закончить войну РФ против Украины за 24 часа — данные WP
Категория
Политика
Дата публикации

Как Трамп планирует закончить войну РФ против Украины за 24 часа — данные WP

Трамп
Источник:  The Washington Post

Бывший американский лидер Дональд Трамп в частных беседах раскрыл суть своего "мирного" плана молниеносного завершения российско-украинской войны.

Трамп планирует предать Украину ради прекращения боевых действий

Как удалось узнать изданию The Washington Post, идея экс-главы Белого дома заключается в том, чтобы подтолкнуть команду Владимира Зеленского к передаче Крыма и пограничного региона Донбасса России.

Западные аналитики и эксперты обращают внимание на то, что этот план стал бы вознаграждением для российского диктатора Владимира Путина и попустительством силового нарушения международно признанных границ.

По убеждению Дональда Трампа, и Киев, и Москва, мол, "хотят сохранить лицо и найти выход" из сложившейся ситуации.

Более того, бывший президент США цинично лжет, что в некоторых частях Украины люди хотят присоединиться к РФ.

Политики из окружения Трампа выступают против такого плана

Что важно понимать, даже приверженцы одиозного республиканца осознают катастрофичность его новой идеи завершения войны.

Они предупреждают Трампа о том, что этот сценарий лишь усилит режим кремлевского диктатора и развяжет ему руки для новых преступлений на международной арене.

Я трачу 100% в свое время на разговоры с Трампом об Украине… Он должен заплатить цену. Он не сможет выйти победителем, — заявил недавно журналистам сенатор Линдси Грэм.

По словам спикера президентской кампании Трампа Каролины Левитт, слухи о мирном плане экс-президента "идут от неназванных и неосведомленных источников, не имеющих никакого представления о том, что происходит или что произойдет".

Президент Трамп — единственный, кто говорит о прекращении убийств, — сказала она.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?