Путин заявил о готовности России к ядерной войне — видео
Категория
Политика
Дата публикации

Путин заявил о готовности России к ядерной войне — видео

Путин
Источник:  online.ua

Как утверждает российский диктатор Владимир Путин, РФ технически готова к ядерной войне. Глава Кремля добавил, что рассмотрит такой сценарий, если Запад введет свои войска в Украину.

Путин снова пугает мир ядерным оружием

С военно-технической точки зрения мы, конечно, готовы. Они (ядерные ракеты) у нас постоянно находятся в боевой готовности.

Владимир Путин

Владимир Путин

Российский диктатор

Глава Кремля отмечает: если бы Белый дом решился ввести американские войска в Украину, то официальная Москва расценила бы такой шаг так же, как и ввод войск США на российскую территорию, то есть как интервенцию.

Я же сказал, что (президент США Джо) Байден — представитель традиционной политической школы… Там, кроме Байдена и других, хватает специалистов в сфере российско-американских отношений и в сфере стратегического воздержания. Поэтому не думаю, что здесь все несется так в лоб, но мы к этому готовы, — заявил российский диктатор.

Более того, Путин добавил, что "бал вампиров заканчивается", обвинив Запад в геноциде, который проводит российская армия в Украине.

Путин уверяет, что не собирался наносить ядерный удар по Украине

По словам Путина, необходимости применять тактическое ядерное оружие в войне против Украины никогда не было.

Российские пропагандисты поинтересовались у главы Кремля, возникало ли у него хоть когда-нибудь такое желание.

Нет, а зачем? У нас есть свои принципы. Они говорят, что мы готовы применять, в частности, любое оружие, в частности (тактическое ядерное — ред.), если речь идет о существовании российского государства, причинении вреда нашему суверенитету и независимости. У нас все прописано в нашей стратегии, мы ее не меняли.

Владимир Путин

Владимир Путин

Российский диктатор

По словам президента РФ, если США проведут ядерные испытания, то Россия может сделать то же самое.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?