Выборы сфальсифицированы. В Вене прошел антипутинский флешмоб — фото
Категория
Мир
Дата публикации

Выборы сфальсифицированы. В Вене прошел антипутинский флешмоб — фото

антипутинский флешмоб
Источник:  online.ua

24 марта в федеральной столице Австрии Вене провели антипутинский флешмоб. Рядом со зданием посольства РФ развернули баннер Election is a fraud ("Выборы сфальсифицированы") с портретом российского диктатора.

В Вене прошел антипутинский флешмоб

После так называемых президентских выборов российского диктатора Владимира Путина, в столице Австрии 24 марта провели флешмоб, развернув плакат с лицом Путина и надписью на английском языке "Выборы сфальсифицированы".

Об этом сообщает online.ua.

Фото: online.ua
Фото: online.ua
Фото: online.ua
1  из  3

Ранее министр иностранных дел Австрии Александер Шалленберг 18 марта заявил, что "президентские выборы" в РФ не были ни свободными, ни честными, а являются лишь "потемкинской деревней" настоящей демократии.

Шалленберг подчеркнул, что результат "выборов" был ясен с самого начала.

Псевдовыборы в РФ

С 15 по 17 марта на территории РФ и временно оккупированных территориях Украины прошли псевдовыборы российского диктатора Владимира Путина, для которого выборы стали пятыми.

“Соревновались” с Путиным три кандидата, которые никогда не критиковали его или войну против Украины — депутат от КПРФ Николай Харитонов, председатель ЛДПР Леонид Слуцкий и вице-спикер Думы из «Новых людей» Владислав Даванков.

Как и ожидалось, российский ЦИК объявил 71-летнего Путина победителем псевдовыборов. Ему "нарисовали" максимальный результат за все его баллотирование — более 87% при явке 77,44%.

Европа и США назвали “выборы” президента РФ несвободными и несправедливыми. Там отметили, что не признают результаты псевдовыборов на оккупированных территориях Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?