МЮ не оставляет ни единого шанса "Челси"

|  Спорт
Фото с сайта korrespondent.net МЮ не оставляет ни единого шанса "Челси"
В воскресенье, 11 января, был сыгран центральный матч 21-го тура английской Премьер-лиги между МЮ и "Челси". В великолепном стиле победу добыла команда Алекса Фергюсона.

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 21-й тур

"Манчестер Юнайтед" — "Челси" (Лондон) — 3:0

Голы: Видич (45); Руни (63); Бербатов (87)

Предупреждение: Роналду (28); Терри (81) — Лэмпард (4); Босингва (27); Карвальо (28); Руни (66); Парк (68)

Манчестер. "Олд Траффорд". Начало матча: 18:00

Арбитр: Говард Уэбб (Йоркшир)

МЮ: ван дер Сар — Г.Невилл; Видич; Дж. Эванс; Эвра (ОШи, 66); Флетчер; К. Роналд3; Гиггз (Каррик, 80); Пак Чжи Сун; Бербатов; Руни

Тренер: Алекс Фергюсон

"Челси": П. Чех — Босингва (Беллетти, 64); Карвальо; Терри; Э. Коул; Микел; Джо Коул; Лэмпард; Баллак; Деко (Анелька, 46); Дрогба

Тренер: Луиш Фелипе Сколари

45-я минута. ГОЛ! Гиггз подал угловой и Неманья Видич вколотил мяч головой в сетку ворот Чеха!

63-яя минута. Роналду сделал навес с левого фланга и Руни, продавив Коула, расстрелял ворота Чеха. 2:0!

87-я минута. ГОЛ! Роналду подал штрафной с левого фланга и Бербатов с линии вратарской площади переправляет мяч в ворота! 3:0

Источник: korrespondent.net