Скандальный российский священник вызвал бурю в сети кровожадными призывами
Категория
Мир
Дата публикации

Скандальный российский священник вызвал бурю в сети кровожадными призывами

Скандальный российский священник вызвал бурю в сети кровожадными призывами
Источник:  online.ua

Скандальный деятель российской православной церкви, протоирей Всеволод Чаплин заявил о необходимости уничтожать эмигрантов, которые уезжают в западные страны.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на mk.ru.
"В качестве мер борьбы с таковыми Чаплин выдвинул программу, состоящую из трех пунктов. Во-первых, он призвал вернуть смертную казнь для изменников Родины, во-вторых, "авторизовать" спецподразделения по их убийству, пусть даже "ценой жизни и свободы", а в-третьих, "авторизовать точечные ракетные удары по изменникам", - говорится в публикации издании.
Заявления Чаплина вызвали бурное обсуждение в соцсетях.
"Для тюрьмы и для люстрации. Напомню, что РПЦ МП была учреждена Сталиным и НКВД", - прокомментировал слова Чаплина российский блогер и финансист Слава Рабинович.


Larisa Chayka а ракеты перед стартом батюшки благословлят и освятят
Roman Bachurskij Вот эти люди и вдохновляют Россию на фашизм
Яна Пономарева Словоблуд в рясе. Хочется верить, что персональные угольки для козломордого уже раскалены в соответствующем месте


Как сообщал ONLINE.UA, Всеволод Чаплин  в свое время крайне разозлил пользователей сети призывами к убийствам,


Также Всеволод  Чаплин поддерживал идею обрезания женщин.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?