Закрыть

Все сервисы

Ветераны спорта Каменского стали чемпионами Украины

08.06 -12.06.18 волейболистки г.Каменское (Днепродзержинск) выиграли на соревнованиях 27-го Кубка Украины.Участниками турнира для ветеранов стали около 50 команд.Каменское, при непосредственной поддержке городского головы А.Белоусова, представляли 3 команды:— «Горводоканал» — женская и мужская команда;— «Прометей» — женская команда.Финал среди команд «женщины 45+» выиграли каменчанки команды «Горводоканал»:— Ю.Якушева;— М.

Харчинская;— И.Байдюк;— К.Подлесная;— К.Латинцева;— В.

Глонь;— Е.Буртова.Женская команда «Прометей» заняла 2 место в категории «женщины 35+»:— Н.Васильченко (капитан); — Д.Ванюк;— Л.

Эмет;— А.Светличная;— И.Герман;— Е.Козыряцкая-Середа.Мужская команда заняла 6 место, показав красивую игру.Спортплощадки левобережья г.

Каменское примут открытые спортивные соревнования 28.06-30.06.18 на Кубке Героев АТО. .